А. Зверев: Циципас проводит хороший сезон, но для меня это ничего не меняет

04.08.2018 10:44

Немец Александр Зверев прокомментировал победу над японцем Кеем Нисикори в четвертьфинале турнира в Вашингтоне. Поединок продолжался 1 час 45 минут и завершился со счётом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу лидера посева.

«Это было великолепно! Мы оба показали теннис очень высокого уровня и провели отличный матч. Очень рад, что пробился в полуфинал. Надеюсь, меня ждут ещё несколько успешных дней здесь. Кей, безусловно, топ-игрок, он добивался огромных успехов. Мы хорошо знаем игру друг друга, и я понимал, что должен показать свой лучший теннис, чтобы иметь шансы. Рад, что мне это удалось.

Что касается полуфинала с Циципасом, он проводит очень хороший сезон, играет здорово, но для меня это ничего не меняет. Я выйду на корт, чтобы бороться и стараться победить", — приводит слова Зверева официальный сайт АТР.