«Адмирал» уступил «Айсберену» в товарищеском турнире

16.08.2018 18:49

Дальневосточный «Адмирал» потерпел поражение от немецкого клуба «Айсберен» в рамках предсезонного турнира «Мемориал Збынека Кусы», матч завершился со счётом 2:3.
Счёт на 11-й минуте встречи открыл канадский нападающий «Айсберена» Джеймс Шеппард, через девять минут ещё один североамериканский форвард — Брендан Рэнфорд, увеличил преимущество немецкого клуба. Во втором периоде Александр Стрельцов сократил отставание «Адмирала». На 47-й минуте канадец Колин Смит сделал счёт на табло 3:1 в пользу «Айсберена». За 30 секунд до конца основного времени Владимир Бутузов сократил отрыв, но отыграться «моряки» уже не сумели.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников