«Адмирал» уступил «Спартаку», продлив серию поражений до восьми матчей

19.11.2018 14:48

«Спартак» обыграл «Адмирал» со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл во Владивостоке.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Московская команда открыла счёт на 18-й минуте благодаря Анатолию Никонцеву, реализовавшему численный перевес. На старте второго игрового отрезка преимущество красно-белых укрепил Мартиньш Карсумс, однако гости сумели ликвидировать дефицит в две шайбы. Сначала отличился Александр Мерескин, а затем счёт сравнял Александр Угольников. На 47-й минуте гости снова вышли вперёд стараниями Каспарса Даугавиньша, а чуть позже первый гол в форме «Спартака» оформил Артём Фёдоров.
«Адмирал» продлил серию поражений до восьми игр, а «Спартак» одержал четвёртую победу в последних шести матчах.