Айзея Томас предложил решать конфликты в НБА драками в раздевалках

Разыгрывающий «Денвер Наггетс» Айзея Томас в шутку предложил решать конфликты между игроками Национальной баскетбольной ассоциации с помощью драк в раздевалках.

«В каждой раздевалке должны быть боксёрские перчатки. Если вы повздорили с партнёром по команде и это становится слишком неуважительным, просто надевайте перчатки — и вперёд. Любовь независимо от победы или поражения!» — написал Томас на своей странице в «Твиттере».

Напомним, в концовке недавнего матча регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Клипперс» — «Голден Стэйт Уорриорз» (121:116 ОТ) между форвардами клуба из Окленда Кевином Дюрантом и Дрэмондом Грином произошёл конфликт. За шесть секунд до конца заключительной четверти при счёте 106:106 Грин сделал подбор в защите. Дюрант попросил одноклубника отдать ему мяч, однако Дрэймонд проигнорировал просьбу и самостоятельно начал атаку, которую не сумел завершить броском. Игроки высказали друг другу претензии на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма, а также продолжили выяснять отношения после матча.