Алимпиевич: нужно понять, что произошло с «Автодором» после перерыва

Главный тренер «Автодора» Душан Алимпиевич поделился впечатлениями от проигрыша его команды со счётом 83:100 в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Астаной», отметив необходимость разбора провала, случившегося во второй половине встречи.

«Прежде всего хочу поздравить «Астану» и её тренера. В этом сезоне команда показывает по-настоящему качественный баскетбол. Полагаю, это их большая победа. Мы провели очень плохую вторую половину, которая была не на одном уровне с первой. В стартовых двух четвертях мы хорошо защищались, но нам необходимо проанализировать и посмотреть, что случилось с нами после большого перерыва», — приводит слова Алимпиевича официальный сайт Единой лиги ВТБ.