«Анахайм» — «Детройт» — 3:2 Б. Видеообзор матча

09.10.2018 13:15

В очередной встрече игрового дня регулярного сезона НХЛ «Анахайм Дакс» одержал домашнюю победу над «Детройт Ред Уингз» — «утки» оказались сильнее в серии послематчевых буллитов – 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).
В середине первого периода счёт открыл нападающий гостей Тайлер Бертуцци. На экваторе матча Хампус Линдхольм восстановил статус-кво, но менее чем через четыре минуты Даррен Хельм вновь вывел «Детройт» вперёд. Примечательно, что одним из ассистентов выступил голкипер Джимми Ховард.
В середине третьего игрового отрезка Якоб Сильверберг сделал счёт равным. В основное время команды так и не выявили победителя, овертайм обошёлся без голов. Третью подряд победу «Анахайму» принёс буллит Троя Терри. «Детройт» в свою очередь потерпел третье поражение кряду.

«Чемпионат» предлагает посмотреть видеообзор лучших моментов матча.