«Ахмат» одержал первую победу в новом сезоне РПЛ, обыграв «Енисей»

05.08.2018 23:39

«Ахмат» победил «Енисей» в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч забил полузащитник «Ахмата» Олег Иванов в начале второго тайма. Результативную передачу отдал хавбек Идрисса Думбия.

Отметим, что на 45-й минуте арбитр удалил с поля защитника «Енисея» Шамиля Гасанова.

Видео доступно на странице телеканала «Матч Премьер» в «Твиттере».

Для «Ахмата» эта победа стала первой в новом сезоне РПЛ. Команда Игоря Ледяхова, набрав 3 очка, занимает 8-е место в турнирной таблице российского первенства, «Енисей» (0) — на последней строчке.

В следующем туре «Ахмат» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом» (12 августа), «Енисей» дома встретится с ЦСКА (11 августа).