«Аякс» разгромил «Витесс» Слуцкого

02.09.2018 17:29

В матче 4-го тура Эредивизии «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел крупное поражение от «Аякса». Амстердамцы разгромили в гостях соперника со счётом 4:0.

Уже к 20-й минуте гости вели с преимуществом в три мяча. По мячу забили Хаким Зиеш, Клас-Ян Хунтелар и Душан Тадич. Во втором тайме Хунтелар установил окончательный счёт.

«Витесс» после 4 туров занимает 7-е место в турнирной таблице с 5 набранными очками. «Аякс» после победы вышел на второе место, набрав 10 очков. Возглавляет турнирную таблицу «ПСВ Эйндховен», одержавший четыре победы в четырёх матчах.

Слуцкий возглавил «Витесс» во время межсезонья. Предыдущим местом работы бывшего главного тренера сборной России был английский «Халл Сити»