Белоусов: "Автомобилисту" нельзя оступаться, двигаться нужно только вперёд

13.11.2019 23:17

Нападающий "Автомобилиста" Георгий Белоусов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК "Сочи" (5:1).
"Два периода не очень хорошо играли. Не могу до конца понять, с чем это связано, но, возможно, перерыв сказывался. Рады, что в третьем периоде удалось перевернуть игру, забросить много шайб и выиграть.
Все прекрасно понимают, в какой мы ситуации, нам сейчас нельзя оступаться, двигаться нужно только вперёд. В перерыве поговорили с ребятами и переломили ситуацию. Начали получать удовольствие от игры, играть в пас, не было вот этого "бей, беги, окружай ворота!" - все знали, кто куда бежит и что делать с шайбой. Друг под друга открывались и хорошо комбинировали, это главное. Шайбы в меньшинстве? Такое не нарабатывается - дело случая. Но ребята забили, молодцы", - сказал Белоусов.