Белов: так получилось, что ЦСКА наказал нас за все ошибки

26.02.2019 23:20

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов прокомментировал стартовый матч серии с ЦСКА (0:4, счет в серии 0-1):
"С Победой, ЦСКА. Что касается игры нашей команды могу сказать так: был неплохой настрой, хорошая самоотдача, сегодня даже совсем немного индивидуальных ошибок было, но так получилось, что за все ошибки нас наказали. Надо делать их ещё меньше. Те моменты, которые у нас были, мы не использовали, тогда могли бы что-то из игры выжать, а так мы проиграли второй период. К сожалению, мы ещё и очень мало бросали. Постараемся сделать выводы из этого матча и готовиться к следующему. Действительно, когда мы играли в регулярном чемпионате, у ЦСКА не было Капризова. Конечно, этот игрок сегодня усилил состав соперника, во втором периоде он показал себя. Были грубые ошибки, за которые нас мгновенно наказали. Ортио сегодня хорошо действовал. Первая шайба была забита от рикошета, там неизвестно, куда бы отскочила. Вторая шайба была на возврате, поперечная передача, бросок с ходу. Такие шайбы сложно берутся. Винить нашего вратаря в проигрыше я не буду, он хорошо сыграл", - передает корреспондент AllHockey.Ru. Екатерина Шишканова. Фото - официальный сайт "Витязя"