Бил повторил феноменальное достижение Робертсона

Атакующий защитник «Вашингтон Уизардс» Брэдли Бил набрал 43 очка, совершил 10 подборов и отдал 15 передач в матче регулярного чемпионата НБА с «Торонто Рэпторс» после того, как ранее в текущем сезона записал в актив 40 очков, 11 подборов и 15 передач во встрече с «Финикс Санс». Таким образом, он стал лишь вторым игроком в истории лиги, оформившим два трипл-дабла с как минимум 40 очками и 15 передачами в течение одного сезона. Ранее подобное удавалось только Оскару Робертсону, который отметился тремя подобными трипл-даблами в сезоне-1961/62.
Встреча завершилась поражением «Вашингтона» во втором овертайме со счётом 138:140, а Бил в ней также сделал 3 перехвата и поставил 2 блок-шота за 55 минут.