Бывальцев: никаких чувств от первого гола за "Витязь" нет, мы же проиграли

20.11.2019 23:09

Нападающий "Витязя" Алексей Бывальцев поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (2:3 ОТ), в котором он забросил свою первую шайбу в составе подмосковного клуба.
"Чувств у меня никаких от моего гола сейчас уже нет, ведь мы проиграли. Могли и выиграть, но в овертайме отдали инициативу и пропустили гол. Нам нужно было держать шайбу и атаковать самим. Смену переиграли, и из-за этого пропустили. Первые две минуты матча получились для нас ужасными. Потом уже начали играть в свою игру и переломили ход встречи. На третий период вышли с мыслью сравнять счёт. И это получилось! Старались играть на победу.
В каком звене мне интереснее играть - в первом или во втором? Везде интересно, везде хорошие партнёры. Конечно, в течение сезона менять команду тяжелее, чем перед чемпионатом. Понятно, что, когда входишь в команду по ходу сезона, всегда бывает трудно. Когда забиваешь в первом матче, адаптация проходит легче, но у меня этого не произошло. Пришлось больше времени потратить", - передаёт слова Бывальцева корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.