Чалов: ЦСКА потерял два очка. «Рубин» весь первый тайм просто оборонялся

25.08.2018 20:29

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал ничью в матче 5-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).

«Обидно, что не смогли забить второй гол. Были моменты, надо было дожимать. Мы потеряли два очка, но продолжаем работать.
Перед выходом на поле Гончаренко мне ничего не сказал. Всё было сказано уже до игры. Установка была, и я знал, что делать.
Что касается моего гола, то мяч был в центре поля, и Абель вытащил одного центрального защитника, и я отправился туда за спину. Получил очень хороший пас от Бистровича, и мне осталось только попасть.
Почему получились такие разные таймы? Наверное, сыграл фактор быстрого гола. Пропустили после первого момента, и «Рубин», мне кажется, весь первый тайм потом просто оборонялся. Ни одного момента у них до перерыва не было. Да и во втором тайме только удар от кочки с центра поля», — цитирует Чалова „Спорт Бизнес Online“.

Мнение автора «Чемпионата» Олега Лысенко о зажигательной ничьей в Казани в день рождения Бердыева читайте в нашем телеграм-канале!