«Челси» по пенальти победил «Интер» в матче Международного кубка чемпионов

28.07.2018 23:16

«Челси» победил «Интер» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Ницце (Франция) на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась победой лондонского клуба со счётом 1:1 (5:4 по пенальти).
«Челси» повёл в счёте на восьмой минуте благодаря голу нападающего Педро Родригеса. Первый тайм остался за лондонцами, а в начале второго тайма «Интер» отыгрался — счёт сравнял полузащитник Роберто Гальярдини.
В серии пенальти игроки «Челси» реализовали все пять ударов. У «Интера» свой удар не реализовал защитник Милан Шкриньяр, бивший четвёртым.
Для обеих команд это была первая игра на турнире. В следующем матче «Челси» сыграет с
«Арсеналом», а «Интер» встретится с «Лионом». Эти игры состоятся соответственно 1 и 4 августа.