Чибисов: немцам во втором периоде повезло

09.11.2018 10:48

Форвард олимпийской сборной России Андрей Чибисов подвел итог матча с немцами (4:3 ОТ) в рамках Кубка Германии.
"Хорошо, что именно так матч завершился, на эмоциях, через старания. Непростая игра. Но мы все вместе старались, играли с большим желанием.
Мой гол в третьем периоде? Мы с ребятами убегали в контратаку, появилась возможность для броска. Удачно попал, все сложилось в том эпизоде. Команде помог – уже хорошо. Мы неплохо начали. Двигались, атаковали здорово. Настрой нормальный был. В паре моментах где-то ошиблись.
Сопернику во втором периоде повезло. Но мы смогли вернуться в игру. Общая победа, хорошая и нужная. Отдельно хотел бы поблагодарить болельщиков. Мы играли как дома", – сказал Чибисов.