Дабл-дабл Голдена помог «Автодору» победить «Парму»

Саратовский «Автодор» на домашней площадке переиграл пермскую «Парму» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Саратовчане с первой четверти заявили свои притязания на итоговую победу, уже к первому перерыву поведя в счёте с разницей в девять очков. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, так что пермякам не удалось изменить ход поединка к большому перерыву.
Во второй половине встречи тенденция продолжилась — сначала саратовчане увеличили отрыв до 15 очков, а в заключительной десятиминутке снова оказались немного сильнее. Итоговый счёт матча — 93:76 (25:16, 26:26, 23:17, 19:17).
Самым результативным игроком матча в составе саратовчан стал Давид Кравиш, набравший 23 очка. Дабл-дабл оформил Трэй Голден, на счету которого 12 очков и 10 результативных передач. В составе пермяков отличился Иван Лазарев, набравший 15 очков.