Дабл-Дабл Хвостова помог «Локомотиву-Кубань» победить «Цмоки-Минск»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарский клуб с первой же четверти захватил преимущество и уже к первому перерыву повёл в счёте с преимуществом в 11 очков. Во второй четверти «Локомотив» увеличил преимущество, фактически превратив вторую половину встречи в формальность.
В третьей четверти тенденция продолжилась, и к заключительному игровому отрезку «железнодорожники» вели с преимуществом в 25 очков. В четвёртой четверти минчане прибавили, однако догнать соперника так и не смогли. Итоговый счёт матча — 80:69 (24:13, 20:14, 21:13, 15:29).
В составе «Локомотива-Кубань» дабл-дабл оформил Дмитрий Хвостов, набравший 14 очков и совершивший 11 подборов. В составе гостей отличился Деавон Саддлер, в активе которого 20 очков.