Ганзл: "Спартак" во многих матчах играл хорошо, но не доводил до победы

25.09.2019 0:48

Нападающий "Спартака" Робин Ганзл после поражение от "Салавата Юлаева" (2:4) высказался о положении команды. "Спартак" проиграл 8 матчей из 11 в сезоне.
"Тяжелый старт сезона для нас, мы во многих матчах играли хорошо, но не доводили их до победы. Много игр проиграли в овертайме. В некоторых матчах мы не играли хорошо. Мы играем одну игру хорошо, потом одну плохо, нужно играть стабильнее, нам этого пока не хватает.
Тяжело, когда игроки по звену меняются, но в последних двух матчах я играл с одними и теми же партнерами, и мы почувствовали химию. Думаю, дальше тоже будем играть в таком сочетании.
Нам нужно было продолжать играть в тот хоккей, в который играли в первой половине матча, строго в обороне. Неправильно откатываться назад и смотреть, что сделает "Салават", нужно было сыграть проще в третьем периоде. У нас было много моментов в первой половине игры, чтобы забросить больше двух шайб, жаль, что не смогли этого сделать", - рассказал игрок.