Гарсия-Лопес проиграл Кудле в первом круге турнира в Стокгольме

15.10.2018 18:12

Американец Денис Кудла пробился во второй раунд турнира в Стокгольме (Швеция), одолев в двух партиях Гильермо Гарсию-Лопеса из Испании со счётом 6:2, 7:5.

Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут. За это время Кудла 5 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 7. Гарсия-Лопес совершил 3 эйса, трижды ошибся на своей подаче и сделал 1 брейк.

Следующим соперником Кудлы в Стокгольме станет победитель пары Чхун Хён (Южная Корея) — Тейлор Фритц (США).

Турнир с призовым фондом €612 748 завершится 21 октября. В прошлогоднем финале аргентинец Хуан-Мартин дель Потро взял верх над Григором Димитровым из Болгарии со счётом 6:4, 6:2. В этом году лидером посева стал американец Джон Иснер.