Гол Якупова в овертайме принёс СКА победу над «Спартаком»

15.10.2018 22:13

Петербургский СКА на домашней площадке одержал победу над московским «Спартаком», встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ.
Счёт во встрече открыла петербургская команда — заброшенную шайбу в свой актив сумел записать нападающий Сергей Плотников. Через три минуты «Спартак» восстановил равновесие на табло благодаря голу Робина Ганзла. На старте третьего периода москвичи сумели выйти вперёд — точным броском отметился Каспарс Даугавиньш. За 30 секунд до конца основного времени Патрик Херсли мощным броском сравнял счёт. В овертайме гол Наиля Якупова принёс победу хозяевам.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги
Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19