Итудис: ЦСКА есть куда расти, нам нужно работать над мелкими деталями

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победы своей команды в матче Евролиги над «Барселоной» (95:75). Специалист отметил, что его подопечным ещё необходимо прогрессировать.

«Нам есть куда прогрессировать. Всё выглядело просто, но матч был не совсем простым. На протяжении трёх четвертей мы демонстрировали идеальную игру в обороне, но третья десятиминутка уязвила нас. Мы позволили соперникам реализовать четыре дальние попытки и набрать 29 очков. Между тем нашей целью было сдерживать „Барселону“ на уровне меньше 20 набранных очков за четверть. Так что нам есть куда расти.

Но в целом, как для первой игры, мы провели сильный матч во многих аспектах. Но это только начало и нам необходимо работать над мелкими деталями", — приводит слова Итудиса официальный сайт Евролиги.