Кафельников — об игре «Спартака» против «Анжи»: просто отстой!

11.08.2018 21:37

Бывшая первая ракетка мира, известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал победу московской команды над «Анжи» (1:0) в 3-м туре российской Премьер-Лиги.

«Плохо играл „Спартак“. Никаких мыслей, ничего не прослеживалось. Просто отстой! Гол Зе Луиша и победа 1:0? Ну девятерых как можно не обыграть? Первое удаление по делу, а второго не видел», — передаёт слова Кафельникова корреспондент „Чемпионата“ Иван Карпов.

Напомним, в начале второго тайма махачкалинская команда осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Андрес Понсе. На 68-й минуте «Анжи» лишился ещё одного игрока — арбитр показал Дмитрию Белорукову вторую жёлтую карточку. Через две минуты «Спартак» сумел воспользоваться численным большинством — Квинси Промес навесил во вратарскую, Зе Луиш выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол.