Капризов: не высказывал Шипачёву, что он симулянт, у нас хорошие отношения

11.10.2018 1:53

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (5:1).
"После второго периода счёт был 2:1, ничего неясно. Здорово, что потом забили. Мы с Григоренко и Веем стараемся, больше разговариваем, с каждой игрой лучше друг друга понимаем. За исключением второго периода, в котором мы дали создать много моментов сопернику, матч понравился. Первый и третий периоды отыграли неплохо.
Зачем зацепил Шипачёва? Вроде не цеплял. Чуть-чуть, может, было. Он упал. Не высказывал ему, что он симулянт. У нас с Шипачёвым хорошие отношения, мы с ним общаемся. Я просто крикнул ему и сказал, что немного задел его, и всё. А так, особо не говорили.
В эпизоде со вторым голом просто бросил из-под защитника - и всё, так получилось. Не чувствовал, что вратарь "Динамо" дрогнул. Почему оборона соперника треснула, спросите у них", - сказал Капризов.