«Колорадо» уступил «Вегасу», Варламов не играет уже четыре матча

28.12.2018 8:58

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» на выезде уступил «Вегас Голден Найтс» — 1:2.

Счёт в середине первого периода открыл нападающий гостей Джей Ти Комфер. Менее чем через две минуты бывший форвард «Колорадо» Пол Штястны восстановил равновесие. А победу финалистам Кубка Стэнли прошлого сезона принёс Брэндон Пирри, отличившийся в середине третьего игрового отрезка.

Никита Задоров пропускал матч из-за травмы. Семён Варламов в очередной раз остался на скамейке запасных, четыре встречи кряду он не выходил на лёд. Ранее голкипер был заменён две игры подряд.

«Лавины» потерпели третье поражение подряд. Для «Вегаса» этот третья победа в шести последних встречах.