Константинов: «Кузбасс» больше хотел этой победы, поэтому заслуженно победил

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал поражение от «Кузбасса» со счётом 0:3 в выездном матче 10-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«В первую очередь поздравляем «Кузбасс», они хорошо сыграли. Определяющим сегодня было желание. Заметно было, что сегодня «Кузбасс» больше хотел этой победы, поэтому заслуженно, я считаю, победил. Наши моменты, наверное, были во второй партии, в концовке которой мы имели свои возможности, но не реализовали их и закончили партию своими ошибками. Самое интересное, что у нас было позитивное настроение после выигрыша «Зенита», но когда поставили нас под давление, определённые вещи начали не получаться», — приводит слова Константинова пресс-служба «Кузбасса».