Константинов: «Локомотив» заслужил чего-то большего, чем поражение 0:3

08.12.2018 16:29

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов выразил недовольство результатом домашнего матча с казанским «Зенитом» в мужской волейбольной Суперлиге. Хозяева площадки проиграли со счётом 0:3 (18:25, 22:25, 25:27).

«В этом матче мы заслужили чего-то большего, чем поражение — 0:3. В первой партии шли ровно с «Зенитом» до 18 очков, но затем всё решила подача соперников. Во втором сете тоже могли зацепиться. В третьей партии был отличный шанс, были впереди, но потом вновь не справились. Возможно, даже немного перенервничали, когда лидировали. Не проявили решительности в концовке. Жалею ли о замене Ивовича? Сейчас уже поздно жалеть. Но причины на то, в общем-то, были», — приводит слова Константинова официальный сайт «Локомотива».