Леонтьев: матч с казанским «Зенитом» был репетицией перед игрой с «Ярославичем»

Доигровщик нижневартовский «Югры-Самотлор» Дмитрий Леонтьев прокомментировал поражение в матче с казанским «Зенитом» в 13-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (13:25, 25:23, 22:25, 21:25).
«В предыдущих матчах где-то что-то не получилось, а впереди ответственная игра с «Ярославичем», и мы понимали, что Казань – это наша репетиция перед важным поединком. Разумеется, сработали грамотные установки тренера. Раскрепостились и смогли показать в родных стенах, при своих зрителях, свою игру. Реально многое получалось. И игра получилась очень зрелищной. Рад, что болельщики смогли увидеть красивый волейбол.

Первая партия как-то очень быстро прошла. Даже ничего толком не поняли, но осознали, что если так дальше пойдёт, то игра закончится минут за 50. Прибавили, и грамотные замены помогли.
Насколько сложно играть в день рождения? Сегодня чудесный день. Потрясающая атмосфера. Спасибо большое организаторам, что преподнесли мне подарок. Было очень красиво. На таком эмоциональном фоне хочется играть и радовать болельщиков. Здорово! Юбилей не каждый день!" — цитирует Леонтьева официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Зенит» занимает первое место, «Югра-Самотлор» — 13-е.