«Локомотив» на выезде проиграл «Оренбургу», пропустив на 91-й минуте

12.08.2018 15:58

«Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме «Оренбург» действовал вторым номером и ловил соперника на контратаках. У «Локомотива» был хороший момент в дебюте игры у Алексея Миранчука, однако Евгений Фролов справился с его ударом. Во второй половине игры «железнодорожники» начали наращивать давление, но отличиться удалось хозяевам — на 91-й минуте забил Андреа Чуканов.

«Локомотив» не сумел выиграть в третьем подряд матче нового сезона РПЛ, действующие чемпионы пока не забили ни одного гола. В активе москвичей 2 очка, они занимают 13-е место в турнирной таблице чемпионата. «Оренбург» набрал 6 баллов и располагается на 2-й позиции.