«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» благодаря дебютному голу Крыховяка

19.08.2018 18:28

Московский «Локомотив» победил «Крылья Советов» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, отличившийся на 37-й минуте. Для 28-летнего игрока сборной Польши этот мяч стал дебютным за «Локомотив». Стоит отметить, что с 78-й минуты московская команда играла в меньшинстве из-за удаления хавбека Владислава Игнатьева.

«Локомотив», набрав 5 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице российского первенства, «Крылья Советов» (4) — на 11-й строчке.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».