«Локомотив» победил минское «Динамо», Апальков набрал три очка

12.10.2018 21:58

Минское «Динамо» встречалось с «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч прошёл в столице Беларуси и закончился со счётом 5:2 в пользу «железнодорожников».
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Подопечные Горди Дуайера открыли счёт на 9-й минуте после того, как Куинтон Хауден распечатал голкипера гостей Илью Коновалова. На старте второго игрового отрезка ярославская команда ответила двумя результативными бросками Владислава Картаева и Рушана Рафикова, и на это им потребовалось менее двух минут. В заключительном периоде преимущество команды Дмитрия Квартальнова закрепили Андрей Локтионов, Денис Алексеев и Петри Контиола, на что хозяева ответили голом Дмитрия Буйницкого.
Минчане проиграли в 5-й раз подряд, а «Локомотив» добыл победу в 4-м матче кряду.