«Лос-Анджелес Гэлакси» без Ибрагимовича потерпел крупное поражение от «Сиэтла»

19.08.2018 6:16

В североамериканской лиге MLS состоялись очередные матчи. «Сиэтл Саундерс» на своём поле разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси» со счётом 5:0.

Стоит отметить, что в составе гостей отсутствовал шведский форвард Златан Ибрагимович. «Сиэтл» открыл счёт уже на третьей минуте матча, когда Чэд Маршалл замкнул головой подачу с фланга. На 18-й минуте Гарри Шипп увеличил отрыв до двух мячей. Второй тайм начался с автогола Серванда Карраско на 50-й минуте. Спустя 9 минут Кристиан Ролдан завершил отличную комбинационную атаку «Сиэтла» точным ударом с пары метров, а на 67-й минуте Рауль Руидиас установил окончательный счёт, в пятый раз отправив мяч в сетку ворот «Гэлакси».

«Лос-Анджелес» после 26 проведённых игр занимает 8-ю строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 37 очков. У «Сиэтла», находящегося на 10-м месте, 35 очков и 24 проведённые игры.