Магнитогорский «Металлург» уступил «Торпедо» в серии буллитов

24.08.2018 19:47

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Торпедо» (5:6 Б) на мемориале имени Ивана Ромазана.
В первом периоде команды не порадовали болельщиков результативными бросками, но после перерыва устроили настоящую перестрелку. Эндрю Кэлоф вывел гостей вперёд, но спустя сорок секунд новичок магниторцев Роман Любимов восстановил паритет. После этого в ворота хозяев влетели две шайбы, авторами которых стали Филип Хольм и Даниил Ильин, но «Металлург» сумел ликвидировать дефицит до сирены на второй перерыв. Сначала отличился Никита Бобряшов, а затем результативным броском отметился Сергей Мозякин. Даниил Веряев и Михаил Варнаков снова обеспечили нижегородцам преимущество в две шайбы, на что хозяева смогли ответить дублем Павла Варфоломеева – оба гола были забиты в большинстве.
В серии штрафных бросков удача была на стороне команды Дэвида Немировски.