Майк Брайан: это сумасшествие – я выступаю на 24-м US Open и снова вышел в финал

07.09.2018 12:31

Американец Майк Брайан прокомментировал свой выход в финал парного US Open. В дуэте со своим соотечественником Джеком Соком он обыграл Хуана-Себастьяна Кабаля и Роберта Фару – 6:2, 6:7 (1:7), 6:4.
«Мы вполне могли бы выиграть этот матч в двух партиях и уже 45 минут как праздновать успех. Тем не менее третий сет стал хорошим психологическим тестом. Наши соперники – отличные бойцы.
Это мой 24-й US Open. Это просто сумасшествие. Я по-прежнему наслаждаюсь игрой, и кто знает, возможно, этот финал станет последним в моей карьере. Пока Боб продолжает лечить своё бедро, Джек отлично заменил его», – цитирует Брайана официальный сайт ATP.
Майк Брайан и Джек Сок – действующие победители Уимблдона в парном разряде. Соперниками американцев в финале US Open станут седьмые сеяные Лукаш Кубот / Марсело Мело (Польша / Бразилия).