Мамин: поражения в Питере ЦСКА пошли только на пользу, мы сплотились

05.04.2019 23:26

Нападающий ЦСКА Максим Мамин подвел итог пятого матча серии финала "Запада" КХЛ со СКА (3:0). Москвичи повели в серии 3-2. Мамин в этом матче набрал 2 (1+1) очка.
"Сегодня мне отдали отличный пас, повезло - шайба зашла. В другом моменте партнер здорово забросил, попал, забил. Тренер пусть прокомментирует появление Капризова в моем звене, а так с кем поставят - с тем и играю. Много эмоций было, все-таки, это плей-офф, такая важная игра, был рад, когда забил.
Зачем драться? Можно удаление ненужное получить, и остаться в меньшинстве, это все понимают. Огня хватает, вы просто не были на скамейке и у нас, и у них.
Два поражения в Питере нам пошли только на пользу, мы так сплотились, смотивировались. Понимали, что сегодняшнюю игру нужно было забрать, все вышли, отработали на сто процентов, и получился хороший результат. Первый период провели неплохо, но потом во втором периоде еще добавили. Во втором полностью контролировали игру. Где-то наши броски не долетели, или из заблокировали, но в конце периода забили. О месте в составе могу сказать, что как тренер скажет, так и будет", - передает слова игрока корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.