«Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Вулверхэмптоном»

25.08.2018 16:26

«Вулверхэмптон» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче третьего тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 1:1.
В составе хозяев голом отметился защитник Вийи Боли, забивший на 57-й минуте. В команде Хосепа Гвардиолы также отличился защитник — на 69-й минуте мяч в ворота «Вулверхэмптона» отправил Эмерик Лапорт.
После трёх туров «Вулверхэмптон» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав два очка. Действующий чемпион страны, «Манчестер Сити», заработал семь баллов и находится на первом месте.
В следующем туре АПЛ «Вулверхэмптон» на выезде сыграет с «Вест Хэмом», а «Манчестер Сити» примет на своём поле «Ньюкасл». Обе встречи состоятся 1 сентября.