Маррей и Суарес выиграли «Мастерс» в Цинциннати в парном разряде

19.08.2018 22:06

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Суарес стали победителями турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати (США). В финальном матче соревнований четвёртые сеяные Маррей и Суарес в трёх партиях обыграли седьмую пару турнира, колумбийцев Хуана-Себастьяна Кабаля и Роберта Фару, со счётом 4:6, 6:3, 10:6. Матч продолжался 1 час 25 минут. Маррей и Суарес ни разу не подали навылет, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 3 из 8 брейк-пойнтов. На счету Кабаля и Фары 3 эйса, 3 ошибки на подаче и 2 реализованных брейка.

Для Маррея титул турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати стал 22-м в карьере и третьим в сезоне в парном разряде, для Суареса 29-м и третьим соответственно. Титул принёс победителям $ 337 070 призовых и 1 тыс. рейтинговых очков.