Марьямяки: "Йокерит" заслужил сегодня больше, чем получил

02.11.2018 21:39

Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямяки прокомментировал поражение от "Магнитки" (2:3) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Думаю, что мы начали хорошо, горд командой, так что, наверное, мы заслужили сегодня больше, чем получили. Несколько ненужных удалений - и соперник забивает дважды в большинстве. Неудача, конечно. Кошечкин - прекрасный голкипер! У нас было несколько верных моментов в последние пять минут, особенно когда разыгрывали большинство, но невероятно, что забили лишь раз. Этого было недостаточно.
В третьем периоде мы получили два удаления за нарушение численного состава? Вина на нас - нападающие выходили слишком рано на площадку. Будем исправлять этот урок. Ну и лайнсмен в какой-то степени был очень строг к нам в этом плане", - сказал Марьямяки.