"Монако" Головина в меньшинстве проиграл "Страсбуру" в первом матче под руководством Анри

20.10.2018 23:01

"Монако" уступил "Страсбуру" в матче 10-го тура чемпионата Франции (1:2). Голами в составе хозяев поля отметились хавбек Адриен Томассон и нападающий Лебо Мотиба, у гостей с пенальти отличился полузащитник Юри Тилеманс.

На 66-й минуте встречи монегаски остались в меньшинстве: прямую красную карточку через 2 минуты после выхода на замену получил нападающий Самюэль Грансир.

Российский хавбек красно-белых Александр Головин провел на поле 90 минут, но не отметился результативными действиями. Отметим, что данная встреча стала первой для "Монако" под руководством нового главного тренера Тьерри Анри.