Никонцев: «Спартак» в матче с «Куньлунем» подвели удаления

07.09.2018 23:13

Нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев подвёл итоги матча Континентальной хоккейной лиги с «Куньлунем» (1:2). Москвичи потерпели первое поражение в новом сезоне.

«Моменты были, но не сказать, что много. Надо было больше играть в их зоне, бросать, действовать активнее. Подвели удаления сегодня.

Игра «Куньлуня»? Соперник не шёл активно к нам в зону. Играли в откат, поэтому мы больше времени владели шайбой и допустили меньше ошибок, чем в предыдущих матчах.

Момент с челленджем? Наш видеооператор говорит, что было положение вне игры», — сказал Никонцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Тузовым.

Гости забросили две шайбы в третьем периоде. «Спартак» сумел сократить отставание до минимума за полторы минуты до финальной сирены, но отыграться москвичам не удалось.