Ортио: возможно, игра «Витязя» сегодня была близкой к идеалу

10.09.2018 22:56

Вратарь «Витязя» Йони Ортио подвёл итоги матча со «Спартаком», в котором подольчане уступили своему сопернику со счётом 2:3.
««Спартак» очень хорошо начал игру, забросив две шайбы. Но мы начали играть всё лучше и лучше, и третий период был нашим. К сожалению, мы не использовали наши шансы, а соперник забил, и теперь у нас ноль очков. «Спартак» получил хорошее преимущество в начале встречи, но мы были близки к победе. К сожалению, нам не повезло, но нам нужно играть все 60 минут. Когда ты хорошо играешь только в третьем периоде, этого недостаточно. На последней минуте мы вернули шайбу в свою зону, потеряли её, а «Спартак» вышел 2 в 1 и забил. Эта ошибка многого нам стоила.
Первые две игры у нас получились здорово. Не сказал бы, что сегодня мы играли плохо, ведь сегодня матч завершился с разницей в одну шайбу. Мы сыграли хорошо в последние 20 минут. Нам предстоят ещё два домашних матча, так что, мы сфокусируемся на них. Возможно, наша игра сегодня была близкой к идеалу. У нас было много шансов, так что, мы должны извлечь позитив из этой игры. С «Сочи» у нас будет нелёгкий матч. Начинаем готовиться к нему завтра», — передаёт слова Ортио корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.