Передачи Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Сент-Луис»

26.09.2018 6:15

В предсезонном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Сент-Луис Блюз». Матч состоялся в Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз-центр» и закончился со счётом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей.

Голами в составе победителей отметились Шейн Герсич, Натан Уокер, Мэдисон Боуи и Чандлер Стивенсон. Результативные передачи в этом матче записали на свой счёт россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Голкипер «столичных» Финикс Копли оформил шатаут, отразив 42 броска.

Нападающий «Блюз» Иван Барбашёв провёл на льду 10 минут 43 секунды и закончил матч с показателем полезности «-1». Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко завершил встречу с айстаймом 18 минут 27 секунд и четыремя бросками в активе. Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов» участие в матче не принимал.