Плотников: горели 0-2 в серии, но не останавливались ни на секунду

03.04.2019 23:22

Нападающий СКА Сергей Плотников поделился мнением о победе над ЦСКА (3:1) в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.
"Мы горели 0-2 в серии. Сейчас уже 2-2. Мы не останавливались ни на секунду. Верили в свою победу. Знали, что дома нам помогут трибуны. И мы это доказали.
Почему СКА так слабо проводит первые периоды? Вроде начинаем нормально, но дальше сбавляем. Может, нам не хватает быстрого гола. Из-за этого игра замедляется. И это не на руку нам. Будем разговаривать, чтобы в полную играть с первой по последнюю минуты.
Нам удалось сломать Сорокина? Вы имеете в виду надломить психологически? Не знаю. Мы забили три гола. И это хорошо. Обычно был один. В предыдущем матче - два. Сейчас вот три. Надеюсь, что в следующей встрече будет больше", - сказал Плотников. Фото: РИА Новости