Рамос: победа на «Уэмбли» — лучший способ стартовать в Лиге Наций

09.09.2018 3:50

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос рад победе над Англией в матче первого тура Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Лучший способ стартовать в Лиге наций: важная победа на «Уэмбли», — написал Рамос в своём «твиттере».

Стоит отметить, что в этом матче серьёзную травму получил защитник сборной Англии Люк Шоу после столкновения с испанцем Даниэлем Карвахалем. Футболист несколько минут пролежал неподвижно, затем его унесли на носилках, зафиксировав голову и надев кислородную маску.

Соперником команд по групповому этапу Лиги наций является финалист последнего чемпионата мира — сборная Хорватии. В ходе нынешнего перерыва на международные матчи сыграть с хорватами предстоит Испании. Матч состоится 11 сентября в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро».