Разин: игроки "Северстали" не помогли одному вратарю, может, другому помогут

01.02.2020 22:47

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал поражение от "Торпедо" (0:5).
"Поздравляю "Торпедо" с победой. Счет печальный, но, как ни парадоксально, в атаке мы играли больше, по воротам бросили больше. Печально, что мы вторую игру не можем забить, но будем работать над этим.
В первом периоде у нас были контратаки, которые мы не забили. Пропустили в меньшинстве, в конце периода сами играли в большинстве, но не забили. Во втором периоде тоже в контратаке мы не забиваем, а нам забивают. У нас есть моменты в позиционной атаке – мы не забиваем. Тут же при позиционной обороне пропускаем. Это хоккей. Считались бы моменты, мы не проиграли бы, но считаются голы.
Смена вратаря? Хотелось взять паузу, чтобы ребята перезагрузились. Не помогли одному вратарю, может, другому помогут. При счете 3:0 команда раскрепощается, получается все. Такое ощущение, что у кого-то был пульт от шайбы с чипом. У нас она скачет, прыгает, а у "Торпедо" не так", - рассказал тренер.