Рижское «Динамо» уступило СКА в Цюрихе

27.11.2018 0:38

Рижское «Динамо» потерпело поражение от петербургского СКА в вынесенном матче в швейцарском Цюрихе, встреча завершилась со счётом 1:3.
Счёт во встрече был открыт на 5-й минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий петербургского клуба Николай Прохоркин. Рижская команда сумела сравнять счёт только в концовке второго периода: точный бросок записал в актив форвард Кевин Кларк. На 43-й минуте «армейцы» вновь вырвались вперёд благодаря голу Павла Дацюка. В концовке точку поставило попадание Александра Барабанова в пустые ворота рижан.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19