Семёнов: испанцам в полуфинале с нами повезло, как и нам в матче за бронзу

Константин Семёнов прокомментировал завоевание бронзовой медали на этапе Мирового тура по пляжному волейболу категории «четыре звезды» в Остраве (Чехия).

Россияне провели самый длинный матч финального дня против чехов Ондрея Перушича и Давида Швайнера. Встреча продолжалась 1 час 2 минуты. А решающий третий сет, который обычно проходит до 15 очков, завершился со счётом 26:24 в пользу россиян.

«Это был невероятный третий сет очень сложного матча с отличными соперниками. Все поддерживали чехов, всё время хлопали – я даже не слышал, что мой партнёр говорил мне во время матча. В итоге мы победили и очень счастливы.

Это был фантастический турнир. Мы здорово сыграли. Проиграли только один матч – полуфинал с Испанией. Им повезло так же, как нам повезло во встрече за бронзовые медали», — приводит слова Семёнова пресс-служба турнира.

Напомним, что Илья Лешуков и Константин Семёнов в полуфинале уступили испанской паре Пабло Эррера/Адриан Гавира со счётом 0:2 (19:21, 26:28).