«Сибирь» — «Адмиралу»: пост сдали! Пост приняли?

21.10.2018 0:29

«Сибирь», обыграв минское «Динамо» со счётом 6:0, ушла с последнего места в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.
Хозяева ударно начали игру: к 112-й секунде голы на свой счёт успели записать Дмитрий Саюстов и Павел Ткаченко. В концовке первого периода голом отметился Евгений Бодров, а во второй 20-минутке хозяева забили трижды, авторами шайб стали Николай Демидов, Данил Романцев и Александр Логинов. Больше в матче голов забито не было, «сухарь» оформил голкипер «Сибири» Дэнни Тейлор.
Подопечные Александра Андриевского одержали четвёртую победу в сезоне и набрали 10 очков, что позволило им обойти «Адмирал», который оказался на дне.
«Пост сдали! Пост приняли?» — обратилась пресс-служба новосибирского клуба к коллегам из Владивостока.
22 октября «Сибирь» встретится в Новосибирске с «Ак Барсом».