«Сибирь» одолела «Торпедо» в дебютной игре Мемориала Ромазана

23.08.2018 15:18

Новосибирская «Сибирь» оказалась сильнее нижегородского «Торпедо» в дебютном матче Мемориала имени Ивана Ромазана, встреча завершилась со счётом 3:2. Напомним, сегодня, 23 августа, на турнире также пройдёт встреча магнитогорского «Металлурга» и челябинского «Трактора».
Счёт в матче на 8-й минуте открыл словацкий нападающий Роберт Саболич. На 15-й минуте точный бросок Энвера Лисина помог новосибирскому клубу отыграться. Во втором периоде «Сибирь» обеспечила себе преимущество в две шайбы — голы на свой счёт сумели записать Константин Алексеев и Шарль Бертран, но заброшенная шайба Дениса Паршина позволила нижегородцам сократить отставание до минимума. В третьем периоде голов забито не было.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников