СКА разгромил «Адмирал», Прохоркин отметился хет-триком

14.11.2018 21:59

СКА встречался с «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра проходила в Сантк-Петербурге и закончилась со счётом 8:2 в пользу хозяев.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Гости открыли счёт на 8-й минуте стараниями Константина Глазачева, и этот счёт сохранился до середины второго игрового отрезка. Давид Рунблад реализовал большинство и восстановил паритет, а чуть позже «армейцы» вышли вперёд точного броска Николая Прохоркина. В концовке периода преимущество хозяев укрепил Ярно Коскиранта. В третьем периоде у СКА отличились Илья Каблуков, Максим Карпов, Андрей Кузьменко и Прохоркин, оформивший хет-трик
«Адмирал» потерпел шестое поражение подряд, а подопечные Ильи Воробьёва одержали седьмую победу в восьми последних матчах.