СКА взял верх над «Йокеритом», Кузьменко отметился голом

16.08.2018 20:49

Петербургский СКА одержал победу над финским «Йокеритом» в товарищеской игре, встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «армейского» клуба.
Счёт в матче был открыт только в концовке второго периода, заброшенную шайбу в свой актив на 39-й инуте игры сумел записать Павел Дацюк, замкнувший красивую комбинацию «армейцев». На 51-й минуте подопечные Ильи Воробьёва увеличили своё преимущество, защитник Антон Белов нанёс точный и мощный удар с синей линии. Почти сразу хоккеисты «Йокерита» сумели отыграть одну шайбу, бросок в девятку удался Никласу Йенсену. Точку в матче поставил новичок СКА Андрей Кузьменко.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников